96cm Carbon Fiber Surf Foil Board Pumping Untuk Surfing Skim Kite Boards Surf Board
Rincian produk
| Bahan: | Serat Karbon | Berat: | 2,5kg |
|---|---|---|---|
| Warna: | Ungu | Nama Produk: | Papan Foil Karbon |
| Aplikasi: | Berselancar | Panjang: | 96cm |
| Menyoroti |
Surf serat karbon 96cm,Berselancar Skim selancar serat karbon,Surf foil board memompa 96cm |
||
Deskripsi Produk
| Jenis SUP | SUP di sekitar |
|---|---|
| Bahan | PVC |
| Peluang | Air laut |
| Orang-orang yang Terampil | Unisex |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | GY |
| Nomor Model | 96cm |
| Nama produk | Papan selancar |
| Bahan | Karbon |
| Logo | Terima Logo Pelanggan |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Ukuran | 96 × 32,1 × 3,3cm |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Nikmati Pengalaman Surfing yang Luar Biasa |
| Pengemasan | Pengemasan Karton |
| Berat badan | 2.5kg |

Sorotan Produk
Baru Datang Serat Karbon 96cm untuk Pumping Surfing Skim Kite Boards Wing Foil Surf Board Baru Datang Serat Karbon 96cm untuk Pumping Surfing Skim Board Kite Boards Wing Foil Paddle Hydrofoil Surf Foil Kite Wing Board Jenis SUP SUP di sekitar Bahan PVC Peluang Air laut Orang-orang yang Terampil ...
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers I. Core Features The AXIS SURGE 890 is a high-modulus carbon fiber surfing hydrofoil with a wingspan of 890mm, an area of approximately 1290cm², and an aspect ratio of 9.5. Its geometry has been redesigned specifically for surfing-style hydrofoils, emphasizing both gliding and skidding capabilities, completely overcoming the traditional hydrofoil's limitation of "only one can perform.
Tow Hydrofoil Wing ART V2 819 Karbon Foil untuk Perairan Offshore Open Ocean Swell Riding Glide Cepat dan Kontrol Berputar Responsif
Sistem karbon hidrofoil ART V2 819 dibuat untuk kecepatan dan efisiensi tinggi. Desain aspek tingginya menghasilkan akselerasi yang cepat, luncuran yang jauh, dan kontrol yang presisi, menjadikannya ideal untuk pengendara tingkat lanjut dalam sesi selancar, sayap, dan melawan arah angin.
BSC 810 Carbon Hydrofoil System Surf Foil Stable Lift Wing Foil Set Lengkap
Sistem hidrofoil karbon BSC 810 dirancang untuk pengendara yang mencari pengaturan yang stabil dan mudah dikendalikan dengan daya angkat yang kuat dan luncuran yang mulus. Ideal untuk pengendara pemula dan tingkat lanjut, kendaraan ini memberikan lepas landas yang mudah, keseimbangan yang andal, dan kinerja yang konsisten di selancar, sayap, dan pu
BSC 740 Karbon Fiber Foil Wing Smooth Glide Hydrofoil Surf Pump Wing Efisiensi Tinggi
Dibuat untuk pengendaraan hidrofoil yang mulus dan stabil, BSC 740 membantu Anda lepas landas dengan mudah, tetap terkendali, dan menikmati sesi yang lebih lama di atas air. Pilihan menyeluruh yang andal untuk pembelajaran, kemajuan, dan penggunaan foil sehari-hari.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin