96cm 탄소섬유 서프 포일 보드 서핑용 펌핑 스킴 카이트 보드 서프 보드
제품 상세정보
| 재료: | 탄소섬유 | 무게: | 2.5kg |
|---|---|---|---|
| 색상: | 보라 | 제품명: | 카본 포일 보드 |
| 애플리케이션: | 서핑 | 길이: | 96cm |
| 강조하다 |
96cm 탄소섬유 서핑,서핑 Skim 탄소 섬유 서핑,96cm를 펌핑하는 서프 포일 보드 |
||
제품 설명
| SUP 타입 | 모든 주위 SUP |
|---|---|
| 소재 | PVC |
| 기회 | 해수 |
| 적용 가능한 사람 | 유니섹스 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | GY |
| 모델 번호 | 96cm |
| 제품 이름 | 서핑보드 |
| 소재 | 탄소 |
| 로고 | 고객 로고를 받아 들여야 합니다 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 크기 | 96×32.1×3.3cm |
| 배달 시간 | 7~15일 |
| MOQ | 1개 |
| 적용 | 경이로운 서핑 경험 을 즐기십시오 |
| 포장 | 포장 |
| 무게 | 20.5kg |

제품 하이라이트
새로운 도착 탄소 섬유 96cm 펌핑 서핑 스킴 카이트 보드 날개 엽서 서핑 보드 새로운 도착 탄소 섬유 96cm 펌핑 서핑 스킴 보드 기어 보드 날개 포일 패들 하이드로포일 서프 포일 기어 보드 날개 SUP 타입 모든 주위 SUP 소재 PVC 기회 해수 적용 가능한 사람 유니섹스 원산지 광둥, 중국 브랜드 이름 GY 모델 번호 96cm 제품 이름 서핑보드 소재 탄소 로고 고객 로고를 받아 들여야 합니다 색상 사용자 정의 색상 크기 96×32.1×3.3cm 배달 시간 7~15일 MOQ 1개 적용 경이로운 서핑 경험 을 즐기십시오 포...
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers I. Core Features The AXIS SURGE 890 is a high-modulus carbon fiber surfing hydrofoil with a wingspan of 890mm, an area of approximately 1290cm², and an aspect ratio of 9.5. Its geometry has been redesigned specifically for surfing-style hydrofoils, emphasizing both gliding and skidding capabilities, completely overcoming the traditional hydrofoil's limitation of "only one can perform.
Tow Hydrofoil Wing ART V2 819 카본 포일, 연안 해역, 대양 너울 라이딩, 빠른 글라이딩 및 반응성 있는 턴 컨트롤
ART V2 819 카본 수중익 시스템은 빠른 속도와 효율성을 위해 제작되었습니다. 높은 측면 디자인은 빠른 가속, 긴 활공 및 정밀한 제어를 제공하여 서핑, 윙 및 다운윈드 포일 세션의 고급 라이더에게 이상적입니다.
궁금한 점이 있으시면 아래 온라인 문의 양식을 이용해 주세요. 저희 팀이 최대한 빨리 답변드리겠습니다.