96cm Fibra de Carbono Tabela de Surf de Folha de Surf Skim Kite Tabela de Surf
Detalhes do produto
| material: | Fibra de Carbono | Peso: | 2,5kg |
|---|---|---|---|
| Cor: | Roxo | Nome do produto: | Placa de folha de carbono |
| aplicativo: | Surfe | Comprimento: | 96cm |
| Destacar |
96cm surf de fibra de carbono,Surf Skim surf de fibra de carbono,Tabuleiro de surf com 96 cm de comprimento |
||
Descrição do produto
| Tipo de SUP | SUP ao redor |
|---|---|
| Materiais | PVC |
| Oportunidade | Águas oceânicas |
| Pessoas Aplicáveis | Unisexo |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | GY |
| Número do modelo | 96 cm |
| Nome do produto | Tabuleiro de surf |
| Materiais | COLOR |
| Logotipo | Aceitar o logotipo do cliente |
| Cores | Cor personalizada |
| Tamanho | 96 × 32,1 × 3,3 cm |
| Tempo de entrega | 7 a 15 dias |
| MOQ | 1 peça |
| Aplicação | Aproveite a maravilhosa experiência de surfar |
| Embalagem | Embalagem em cartão |
| Peso | 2.5 kg |

Destaques do produto
Nova Chegada Fibra de Carbono 96cm para bombear Skim Kite Boards Wing Foil Surf Board Nova chegada Fibra de carbono 96cm para bombear surf Skim Board Kite Boards Wing Foil Paddle Hydrofoil Surf Foil Kite Wing Board Tipo de SUP SUP ao redor Materiais PVC Oportunidade Águas oceânicas Pessoas Aplic...
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers I. Core Features The AXIS SURGE 890 is a high-modulus carbon fiber surfing hydrofoil with a wingspan of 890mm, an area of approximately 1290cm², and an aspect ratio of 9.5. Its geometry has been redesigned specifically for surfing-style hydrofoils, emphasizing both gliding and skidding capabilities, completely overcoming the traditional hydrofoil's limitation of "only one can perform.
Reboque de hidrofólio ART V2 819 Folha de carbono para águas offshore Oceano aberto Inchaço de montanha deslizamento rápido e controle de rotação responsivo
O sistema de hidrofólio de carbono ART V2 819 foi construído para alta velocidade e eficiência. Seu design de alto aspecto oferece aceleração rápida, planeio longo e controle preciso, tornando-o ideal para pilotos avançados em sessões de surf, wing e downwind de foil.
BSC 810 Sistema de hidrofóis de carbono Folha de surf Folha de asa de elevação estável Conjunto completo
O sistema de hidrofólio de carbono BSC 810 foi projetado para ciclistas que buscam uma configuração estável e fácil de controlar, com sustentação forte e deslizamento suave. Ideal para iniciantes e pilotos em progresso, oferece decolagem sem esforço, equilíbrio confiável e desempenho consistente em surf, wing e pu
BSC 740 Ala de folha de fibra de carbono deslizamento suave Hydrofoil bomba de surf Ala de alta eficiência
Construído para uma pilotagem de hidrofólio suave e estável, o BSC 740 ajuda você a decolar facilmente, manter o controle e desfrutar de sessões mais longas na água. Uma escolha confiável e versátil para aprendizado, progressão e uso diário de florete.
Por favor, use nosso formulário de contato de consulta online abaixo se tiver alguma dúvida. Nossa equipe responderá o mais breve possível.