탄소섬유 수프 패들 보드 가벼운 105 X 44cm 서프 보드
제품 상세정보
| 애플리케이션: | 해령 물 | 색상: | 녹색 |
|---|---|---|---|
| 재료: | EPS + 탄소 섬유 | 무게: | 2.5kg |
| 제품명: | 카본 포일 보드 | 크기: | 105*44*3.4CM |
| 심벌 마크: | 허용되는 맞춤형 로고 | ||
| 강조하다 |
탄소섬유 수프 패들 보드,수플보드 2.5kg,105 × 44cm 탄소섬유 서핑보드 |
||
제품 설명
| SUP 타입 | 모든 주위 SUP |
| 기회 | 해수 |
| 적용 가능한 사람 | 유니섹스 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | GY |
| 모델 번호 | 105cm |
| 제품 이름 | 서프 보드 |
| 소재 | 탄소 섬유 |
| 로고 | 사용자 지정 로고 허용 |
| 크기 | 105×44×3.4cm |
| 무게 | 20.5kg |
| MOQ | 1pcs |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 디자인 | 맞춤형 디자인 허용 |
| 포장 | 포장 |
이 탄소섬유 서핑보드는 105×44cm의 정밀한 디자인을 가지고 있으며 기동성과 안정성을 균형 잡습니다. 무게는 2.5kg에 불과하며,긴 서핑 세션 중 피로를 최소화합니다.특히 수중 날개 서핑과 날개 날개 애플리케이션을 위해 설계, 그것의 최적의 크기와 무게 비율은 수중 날개와 날개 날개 설치 요구 사항에 완벽하게 적응,서퍼들에게 안정적인 지원 기반을 제공.
보드의 핵심 장점은 고품질의 탄소 섬유 재료로 인해 가벼운 디자인에서 돌파구를 달성하면서 우수한 강도와 충격 저항성을 유지합니다.이 구조물 은 서핑 도중 물 흐름 압력 과 소소한 충돌 에 쉽게 견딜 수 있다탄소섬유의 방수성 및 습도에 저항성 특성으로 해양 환경의 부식에 효과적으로 저항합니다.최소한의 유지보수를 요구하고 장기적인 야외 수상 스포츠를 위해 이상적입니다..
- 둥근 가장자리는 사용 도중 스크래치를 방지 합니다.
- 미끄러지지 않는 구조의 표면은 안정성을 향상시키고 미끄러지는 위험을 줄입니다.
- 컴팩트 105×44cm 크기와 가벼운 무게 2.5KG 가량으로 저장 및 운송을 용이하게
- 다양한 서핑 장소로 편리하게 접근 할 수 있도록 자동차 주머니에 쉽게 꽂습니다.

제품 하이라이트
탄소섬유 SUP 패들 보드 가벼운 105 × 44cm 수중 비행 기구 서핑 Wingfoil 서핑 보드 새로운 도착 탄소 섬유 SUP 패들 보드 수중 서핑 및 날개 파울 수중 스포츠를 위해 특별히 설계되었습니다.이 가벼운 보드는 펌핑 및 서핑 응용 프로그램에 특별한 성능을 제공합니다. SUP 타입 모든 주위 SUP 기회 해수 적용 가능한 사람 유니섹스 원산지 광둥, 중국 브랜드 이름 GY 모델 번호 105cm 제품 이름 서프 보드 소재 탄소 섬유 로고 사용자 지정 로고 허용 크기 105×44×3.4cm 무게 20.5kg MOQ ...
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers I. Core Features The AXIS SURGE 890 is a high-modulus carbon fiber surfing hydrofoil with a wingspan of 890mm, an area of approximately 1290cm², and an aspect ratio of 9.5. Its geometry has been redesigned specifically for surfing-style hydrofoils, emphasizing both gliding and skidding capabilities, completely overcoming the traditional hydrofoil's limitation of "only one can perform.
Tow Hydrofoil Wing ART V2 819 카본 포일, 연안 해역, 대양 너울 라이딩, 빠른 글라이딩 및 반응성 있는 턴 컨트롤
ART V2 819 카본 수중익 시스템은 빠른 속도와 효율성을 위해 제작되었습니다. 높은 측면 디자인은 빠른 가속, 긴 활공 및 정밀한 제어를 제공하여 서핑, 윙 및 다운윈드 포일 세션의 고급 라이더에게 이상적입니다.
궁금한 점이 있으시면 아래 온라인 문의 양식을 이용해 주세요. 저희 팀이 최대한 빨리 답변드리겠습니다.