102cm Desportos Aquáticos Hidrofoil Asa dianteira Acessório para asa de kitesurf
Detalhes do produto
| Tipo: | Hidrofólio | material: | Fibra de carbono e liga de alumínio |
|---|---|---|---|
| Cor: | Preto | Acessórios incluídos: | Mastro Hydrofoil, Asa Dianteira, Asa Traseira, fuselagem |
| Comprimento do mastro: | 60-90 centímetros | Envergadura: | 102 cm/40 polegadas |
| Nome do produto: | Hidrofólio de surf | Modelo: | ONS1020 |
| Material da asa traseira: | Fibra de Carbono | Material da asa dianteira: | Fibra de Carbono |
| Adequado para: | Surf, Foil Surf | ||
| Destacar |
Ala dianteira de hidrofoil de carbono de 102 cm,Acessório de hidrofoil do kitesurf,Acessório de folha de surfe de 102 cm |
||
Descrição do produto
| Oportunidade | Lagos e Rios |
|---|---|
| Pessoas Aplicáveis | Unisexo |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | GY |
| Número do modelo | ONS 1020 |
| Acessórios | Ala dianteira |
| Materiais | Fibras de carbono |
| Cores | Negro |
| MOQ | 1pcs |
| Tempo de entrega | 3-7 dias |
| Características | Estável |
| Projeto | OEM personalizado |
| Acorde | 250 mm |
|---|---|
| ÁREA REAL | 2051 cm quadrados / 318 polegadas quadradas |
| SPAN | 102 cm / 40 polegadas |
| ÁREA PROJETADA | 2013 cm quadrado / 312 polegadas quadradas |
| VOLUME | 4161 cm3 / 254 polegadas cúbicas |
- Lançamento da doca
- Bombagem
- SURF mais pequeno
- Velocidade lenta Wake
- Grande tipo SUP/SURF
- Aéreas de baixo vento

Destaques do produto
ONG 1020 HM Carbon Water Sports Hydrofoil Acessório de asa dianteira para kitesurf Wing Surfing Foil ONG 1020 Asas de carbono de alto desempenho Esportes aquáticos Hidrofoil Acessório de asa dianteira para kitesurf Wing Board e folha de surf Oportunidade Lagos e Rios Pessoas Aplicáveis Unisexo Local ...
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers I. Core Features The AXIS SURGE 890 is a high-modulus carbon fiber surfing hydrofoil with a wingspan of 890mm, an area of approximately 1290cm², and an aspect ratio of 9.5. Its geometry has been redesigned specifically for surfing-style hydrofoils, emphasizing both gliding and skidding capabilities, completely overcoming the traditional hydrofoil's limitation of "only one can perform.
Reboque de hidrofólio ART V2 819 Folha de carbono para águas offshore Oceano aberto Inchaço de montanha deslizamento rápido e controle de rotação responsivo
O sistema de hidrofólio de carbono ART V2 819 foi construído para alta velocidade e eficiência. Seu design de alto aspecto oferece aceleração rápida, planeio longo e controle preciso, tornando-o ideal para pilotos avançados em sessões de surf, wing e downwind de foil.
BSC 810 Sistema de hidrofóis de carbono Folha de surf Folha de asa de elevação estável Conjunto completo
O sistema de hidrofólio de carbono BSC 810 foi projetado para ciclistas que buscam uma configuração estável e fácil de controlar, com sustentação forte e deslizamento suave. Ideal para iniciantes e pilotos em progresso, oferece decolagem sem esforço, equilíbrio confiável e desempenho consistente em surf, wing e pu
BSC 740 Ala de folha de fibra de carbono deslizamento suave Hydrofoil bomba de surf Ala de alta eficiência
Construído para uma pilotagem de hidrofólio suave e estável, o BSC 740 ajuda você a decolar facilmente, manter o controle e desfrutar de sessões mais longas na água. Uma escolha confiável e versátil para aprendizado, progressão e uso diário de florete.
Por favor, use nosso formulário de contato de consulta online abaixo se tiver alguma dúvida. Nossa equipe responderá o mais breve possível.