106CM Углеродная фольга Доска EVA Wave Wingfoil Суп Сёрф Фольга Водный насос
Детали продукта
| материал: | Углеродное волокно | Длина: | 106 см |
|---|---|---|---|
| Толщина: | 4.6cm | ширина: | 44.5 см |
| приложение: | Серфинг | Название продукта: | Доска из углеродной фольги |
| Цвет: | апельсин | Логотип: | Принять логотип клиента |
| Выделить |
Картонная пленка 106 см,OEM EVA из карбоновой фольги,Плитка для серфинга |
||
Характер продукции
- Легкая конструкция из углеродного волокна весом всего 2,6 кг.
- Отличная высокая прочность и устойчивость к ударам
- Водостойкость и влагостойкость
- Минимальные требования к техническому обслуживанию
- Идеально подходит для длительных водных видов спорта на открытом воздухе
| Тип СУП | Всевозможная СУП |
| Погода | Воды океана |
| Пригодные люди | Юнисекс |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки | GY |
| Номер модели | 106 см |
| Наименование продукта | Совет |
| Материал | Углеродные волокна |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Размер | 106 × 44,5 × 4,6 см |
| Вес | 20,6 кг |
| МОК | 1 шт. |
| Цвет | Настройка цвета |
| Проектирование | Принимаются индивидуальные конструкции |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Время доставки | 7-15 дней |
Основные характеристики продукта
106CM Carbon Foil Wave Board для водного серфинга 106CM Углеродная фольга Waveboard для гидрофольга серфинга Wingfoil Водный насос Сёрфборд Этот 106CM Carbon Foil SUP Paddle Wave Board разработан для гидросерфинга, водных видов спорта на крыльях, кайтсерфинга, eFoil и насосных приложений.Разработан ...
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers
AXIS SURGE Foils 890 Carbon Hydrofoil wing for Wing foilers, Para-wingers and kite foilers I. Core Features The AXIS SURGE 890 is a high-modulus carbon fiber surfing hydrofoil with a wingspan of 890mm, an area of approximately 1290cm², and an aspect ratio of 9.5. Its geometry has been redesigned specifically for surfing-style hydrofoils, emphasizing both gliding and skidding capabilities, completely overcoming the traditional hydrofoil's limitation of "only one can perform.
Крыло для гидрофойла Tow Hydrofoil Wing ART V2 819 Carbon для открытых морских вод, катания по океанским волнам, быстрого скольжения и отзывчивого управления при поворотах
Система карбоновых подводных крыльев ART V2 819 создана для высокой скорости и эффективности. Его высокий дизайн обеспечивает быстрое ускорение, длительное скольжение и точный контроль, что делает его идеальным для опытных райдеров, занимающихся серфингом, вингом и фойлом по ветру.
Система гидрофойла BSC 810 Carbon для серфинга, стабильный подъем, комплект для вингфойла
Система карбоновых подводных крыльев BSC 810 разработана для райдеров, которым нужна стабильная, простая в управлении установка с сильным подъемом и плавным скольжением. Идеально подходит для начинающих и прогрессирующих райдеров, он обеспечивает легкий взлет, надежный баланс и стабильную производительность при серфинге, крыле и пулемете.
BSC 740 Крыло из углеродного волокна Плавное скольжение Гидрокрыло Сёрф насос Крыло высокая эффективность
Созданная для плавного и стабильного катания на подводных крыльях, BSC 740 поможет вам легко взлетать, сохранять контроль и наслаждаться длительными сеансами на воде. Надежный универсальный выбор для обучения, прогресса и повседневного использования фольги.
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.